パークフロント(東京都北区浮間4丁目)の建物情報
掲載中の賃貸物件は15件あります!
パークフロント 賃貸物件基本情報
| 交通 |
京浜東北線・根岸線/赤羽駅
徒歩55分
埼京線・川越線/北赤羽駅 徒歩17分 埼京線・川越線/浮間舟渡駅 徒歩10分 都営三田線/高島平駅 バス14分:停歩2分 都営三田線/西台駅 バス11分:停歩2分 都営三田線/蓮根駅 徒歩28分 都営三田線/志村三丁目駅 徒歩34分 都営三田線/志村坂上駅 徒歩30分 |
|---|---|
| 駐車場 | 駐車場なし |
| 環境 |
3駅利用可
/
2沿線利用可
※部屋・階数により設備が異なる場合がございます。 |
| 建物設備 |
オートロック
/
エレベーター1基
/
敷地内ごみ置き場
※部屋・階数により設備が異なる場合がございます。 |
パークフロント 賃貸物件の空室情報
| 間取図 | 家賃 管理費等 |
敷金/保証金 礼金/償却 |
間取り 専有面積 |
方位物件 階層 |
詳細を見る お問い合わせする |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
7.4万円 4,000円 |
0.5ヶ月/-- 1.5ヶ月/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
37,000円/なし 111,000円/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
3.7万/-- 11.1万/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
3.7万/-- 11.1万/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
3.7万/-- 11.1万/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
3.7万/-- 11.1万/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
3.7万/-- 11.1万/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.4万円 4,000円 |
0.5ヶ月/-- 1.5ヶ月/-- |
1K 21㎡ |
南 3階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
38,000円/-- 114,000円/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
38,000円/なし 114,000円/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
3.8万/-- 11.4万/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
3.8万/-- 11.4万/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
3.8万/-- 11.4万/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
3.8万/-- 11.4万/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
|
|
|
7.6万円 6,000円 |
3.8万/-- 11.4万/-- |
1K 21.7㎡ |
南 5階 |
- 所在地
- 東京都北区王子1-16-7石井ビル2F
- 駅から徒歩3分以内
- 仲介手数料家賃の55%以下
- 多店舗展開
- 開店10年以上
掲載物件数:
154
件
- 得意駅
- 王子駅 東十条駅 上中里駅 王子駅 西ケ原駅 他
- 得意エリア
- 北区 豊島区 板橋区 足立区 さいたま市南区 他
03-3912-8201