サンシャイン プリンセス 北九州(福岡県北九州市小倉北区竪町2丁目)の建物情報
掲載中の賃貸物件は14件あります!
サンシャイン プリンセス 北九州 賃貸物件基本情報
| 交通 |
鹿児島本線/小倉駅
徒歩28分
鹿児島本線/西小倉駅 徒歩14分 北九州モノレール小倉線/旦過駅 徒歩20分 西鉄バス(北九州市小倉北区)/竪町 徒歩1分 |
|---|---|
| 駐車場 | 駐車場あり |
| 環境 |
--
※部屋・階数により設備が異なる場合がございます。 |
| 建物設備 |
サンシャイン プリンセス 北九州 賃貸物件の空室情報
| 間取図 | 家賃 管理費等 |
敷金/保証金 礼金/償却 |
間取り 専有面積 |
方位物件 階層 |
詳細を見る お問い合わせする |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
5.7万円 4,000円 |
2.85万/-- 5.7万/-- |
1DK 30.44㎡ |
南東 2階 |
|
|
|
5.7万円 4,000円 |
2.85万/-- 5.7万/-- |
1DK 30.44㎡ |
南東 2階 |
|
|
|
8.5万円 4,000円 |
--/-- 8.5万/-- |
1LDK 51.88㎡ |
南西 5階 |
|
|
|
8.5万円 4,000円 |
--/-- 8.5万/-- |
1LDK 51.88㎡ |
南西 5階 |
|
|
|
8.5万円 4,000円 |
4.25万/-- 12.75万/-- |
1LDK 51.88㎡ |
南西 6階 |
|
|
|
8.5万円 4,000円 |
4.25万/-- 12.75万/-- |
1LDK 51.88㎡ |
南西 6階 |
|
|
|
8.8万円 4,000円 |
4.4万/-- 13.2万/-- |
2K 51.88㎡ |
南西 10階 |
|
|
|
8.8万円 4,000円 |
4.4万/-- 13.2万/-- |
2K 51.88㎡ |
南西 10階 |
|
|
|
10.5万円 4,000円 |
5.25万/-- 15.75万/-- |
2LDK 69㎡ |
南西 9階 |
|
|
|
10.5万円 4,000円 |
5.25万/-- 15.75万/-- |
2LDK 69㎡ |
南西 9階 |
|
|
|
10.8万円 4,000円 |
5.4万/-- 16.2万/-- |
2LDK 63.09㎡ |
南東 11階 |
|
|
|
10.8万円 4,000円 |
5.4万/-- 16.2万/-- |
2LDK 63.09㎡ |
南東 11階 |
|
|
|
11万円 4,000円 |
5.5万/-- 16.5万/-- |
2LDK 63.09㎡ |
南東 14階 |
|
|
|
11万円 4,000円 |
5.5万/-- 16.5万/-- |
2LDK 63.09㎡ |
南東 14階 |
- 所在地
- 福岡県北九州市小倉北区黄金1-6-15サンシャインⅢ1F
- 駅まで車で送迎可
- 駐車場有
- 多店舗展開
- 保証人不要相談可
掲載物件数:
1467
件
- 得意駅
- 小倉駅 西小倉駅 南小倉駅 城野駅 旦過駅 他
- 得意エリア
- 北九州市小倉北区 北九州市門司区 北九州市若松区 北九州市戸畑区 北九州市小倉南区 他
093-922-8126